Поручни в ванную комнату или в бассейн

0
2833
Зачем нужны поручни в ванную или бассейн? Думаем, никому не нужно долго объяснять и убеждать, что это удобно и необходимо для безопасности людей, ведь все мы когда-либо испытали на себе, что такое мокрый и скользкий кафель или ванна. Чтобы сделать посещение ванны или бассейна комфортным и безопасным существует такое простое приспособление, как поручень. Мы предлагаем Вам поручни из полированной нержавеющей стали — прочные, элегантные, отполированные до зеркального блеска или матовые, любой длины и конфигурации.
 

Нержавеющая сталь является идеальным материалом для использования в помещениях с высокой влажностью и температурой — в ванных комнатах, душевых, бассейнах. Она не подвергается коррозии, ей не страшны воздействия моющих, чистящих, дезинфицирующих средств, за ней легко ухаживать. При этом изделия из неё всегда выглядят прекрасно, подходят к любом интерьеру, а срок их службы не ограничен.

Именно поэтому мы выбрали этот металл для изготовления поручней в ванную и бассейн. 

Заказать/купить поручни в ванную или в бассейн

Вы можете, если позвоните нам по тел. 8(918)693-09-04 (бил), или 8(918)693-94-94 (мтс) или напишите по электронной почте metall.aisi304@yandex.ru.
Мы ждём Ваших звонков в любой день с 8:00 час. до 21:00 час.

Мы производим на заказ поручни в ванную или бассейн из трубы диаметром 2 32 мм, что соответствует требованиям предьявляемым к поручням для лиц с ограниченными возможностями.

Крепежные элементы закрыты декоративными крышками. Диаметр настенных фланцев 70 мм

Цена зависит от длины поручня и диаметра фланцев. Например, при длине поручня 500 мм — стоимость 2500 р.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here